Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Небулайзер для детей: какой выбрать

Небулайзер для детей: какой выбратьК сожалению, многие молодые родители знают не понаслышке как это, когда ребенок часто болеет, особенно после посещения детского сада. Современная медицина стремительно развивается и вопрос лечения респираторных заболеваний больше не стоит так остро. При ингаляционном методе лечения, состояние заболевшего простудой ребенка, улучшается намного быстрее, чем при других медицинских методах. Качественный, яркий и красивый небулайзер для детей можно купить в интернет-магазине Nebu.ru по самым выгодным ценам в стране!

Мы подобрали самые лучшие модели небулайзеров для того, чтобы процесс лечения вашего ребенка проходил не только быстро и без осложнений, но и в интересной игровой форме. Представляем вашему вниманию лучшие детские небулайзеры в виде веселого пингвина, маленького кита и яркую модель для самых маленьких с прилагаемыми желтыми игрушками — мишкой и зайкой.

Компрессорный небулайзер: пингвин med 2000


Компрессорный небулайзер в виде пингвинчика — удобный, безопасный и комфортный в использовании. Вы, наверняка, знаете, насколько дети не любят лечиться и какой это нервный процесс. Но когда они видят доброго пингвина, с удовольствием поиграют с ним. Расскажите малышу увлекательную сказку о данном персонаже и ему захочется снова и снова с ним играть. Ингалятор работает в трех режимах и позволяет лечить разные области дыхательной системы, для этого нужно только менять пистоны. Пистон С предназначен для нижних дыхательных путей, пистон А — для верхних, насадка В — универсальна. Перед началом лечения малыша, важно всегда консультироваться с врачом.

Небулайзер китенок: AND CN-232


Милый улыбающийся кит не вызовет у вашего малыша страха перед лечением, он располагает детей своей доброй улыбкой и приятным голубым оттенком. Устройство подходит для использования не только детьми, но и взрослыми. Можно проводить лечение в форме игры, это отвлечет внимание малыша от процедуры. Китенок прост в использовании: включается и выключается одним нажатием. Небулайзер отлично справляется с ОРВИ, бронхитом, ларингитом, применяется в лечении астмы и других заболеваний дыхательной системы.

Omron ne c24 kids — яркий небулайзер с первых дней жизни


Небулайзер для детей: какой выбратьЖелтый корпус устройства с прилагаемыми игрушками мишкой и зайкой, привлечет внимание самых маленьких. Аппарат подходит для использования в любом возрасте, ведь в комплект входят принадлежности не только для младенцев, но и для взрослых. В отличие от других компрессорных устройств, небулайзер работает без шума. Устройство помогает побороть любые заболевания дыхательных путей и всегда нравится малышам!

Подробнее о функциональности каждой модели можете прочесть на страницах нашего сайта.

Небулайзеры от Nebu.ru помогут вам и вашему малышу быстро избавиться от недугов дыхательной системы!

Возможно, Вас заинтересует

Энтеробиоз – болезнь от грязны...

Название энтеробиоз, в народе...

Диагноз аллергический диатез. ...

Диатез у ребенка появляется из-за...

Как бороться с заиканием в дет...

Заикаются примерно 2. 5% всего...

Нарушение слуха детей – бич со...

В последнее время наблюдается...