Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Pest Reject

Pest Reject "Pest Reject" – широкого спектра действия ультразвуковой отпугиватель. Это компактный прибор, работающий от сети, который вырабатывает электромагнитные импульсы и производится в Германии. Очень прост в использовании: достаточно вставить в розетку в необходимом месте. Многих покупателей покорили данные приборы, а использование новейших технологий обещает скорый безупречный результат. Действует прибор непосредственно после включения. Прибор вредителя не убивает, но делает невозможным его пребывание в помещении. В комнате достаточно установить одно устройство, в любой точке насекомое его почувствует. Распространяются электромагнитные импульсы в радиусе 200 м. Прибор одинаково действует на грызунов и насекомых, поражая их нервную систему. Начинается паника и дезориентация в пространстве.

Как работает прибор?


Пест Реджект работает беззвучно, у проживающих беспокойства не вызывает, на самочувствие не влияет, так как излучаемые волны не воспринимаются человеческим ухом. Использовать прибор можно долгое время, делая редкие перерывы. Кроме этого, не рекомендуется устанавливать прибор у спального места. Следует отключить прибор на неделю после месяца непрерывной работы. Нельзя использовать прибор, если в доме живут морские свинки, белые крысы, хомяки, так как на них прибор действует, как на вредителей. Остаются равнодушными к излучению коты и собаки. Влияют импульсы на нервную систему мышей, крыс, жуков, пауков и других вредителей. На батарейки тратиться не нужно, поскольку прибор работает от сети. Не требуются сменные аксессуары и специальный уход за прибором. Его работа не затрагивает другие электроприборы.

Какие преимущества прибора?


Pest Reject
Pest Reject имеет следующие достоинства: эффективно действует на мух и москитов, не требует подзарядки, действие непрерывное, ухода не требует и прост в применении, не имеет химикатов, экологически безопасен. Результат достигается после двух недель, имеет практичные ночные лампочки. Ультразвуковые импульсы влияют на нервную систему вредителей, вынуждая уйти из мест обитания в более комфортные условия. Дом при включенном приборе находится под защитой от насекомых и грызунов. При включении прибора импульсы распространяются и по сети, которая также начинает излучать импульсы. Стоимость прибора варьируется 800-1500 рублей. В инструкции обозначено избавление от грызунов и насекомых без усилий с Вашей стороны. Применение других средств требует основательного подхода и небезопасно для жильцов.

Возможно, Вас заинтересует

Какие последствия таит в себе ...

На сегодняшний день понятие «легких...

Заболевания и загрязненный воз...

В период беременности любая из...

Средства устранения тошноты в...

У многих женщин счастливое время...

Поздние токсикозы при беременн...

Слово “токсикоз” слышал в своей...