Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Семейное постельное белье

Семейное постельное бельеПостельные комплекты для семейной пары в простонародье называют дует. Как правило, комплект состоит из увеличенной простыни, 2-х пододеяльников, и 2-х наволочек. Комплект предназначается для пары, которая проводит ночь вместе, но при этом предпочитает спать под разными одеялами. При этом, каждый из супругов чувствует себя комфортно, ведь наличие двух одеял не приводит к конфликту, когда каждый тянет на себя свою часть одеяла. Если комплект семейного белья приобретается для одного человека, то второй экземпляр может использоваться как запасной или в качестве декора, больше на http://www.vende.com.ua/bedclothes/family.

Для изготовления постельного белья используются  различные виды материалы. Все они характеризуются хорошей прочностью, стойкостью окрашивания, приятны во время ночного сна. Комплекты могут быть декорировано различными орнаментами и принтами, соответствующим различной тематике. Сегодня большой популярностью у населения пользуются спальные комплекты с 3D эффектами.

Как правильно выбрать семейный комплект для спальни



Подбирая комплекты  белья для семейного отдыха, обязательно учитывайте основные габариты кровати и соответствующих постельных принадлежностей, в частности, подушек и одеяла. Простынь должна иметь несколько большие размеры, чем длина и ширина основания кровати. Простынь будет гораздо удобнее заправить под матрас различной ширины, к тому же, она не будет скатываться во время отдыха. При выборе постельного белья необходимо брать во внимание временной период, для которого данный комплект приобретается. Для жаркого лета наиболее предпочтительными будут бязевые и сатиновые комплекты. Они оказывают в жару охлаждающий эффект, способствуют хорошей вентиляции, что является особенно важным в летний период времени.

Что же еще?



Семейное постельное белье
Семейный комплект может стать ценным подарком, если вас пригласила в гости семейная пара, или вы получили приглашение на свадебное торжество. Комплекты, представленные на сайте http://www.vende.com.ua/bedclothes/family имеют красивую, праздничную упаковку. Приобретать упаковку дополнительно для свадебного подарка вам теперь не придется. Порадует посетителей нашего магазина и большое разнообразие красивых рисунков и цветочных сочетаний семейных спальных комплектов. Вам легко удастся подобрать комплект для себя, или опираясь на вкусовые предпочтения виновников торжества.
Ждем вас в магазине Венде! Удачных вам покупок!

Возможно, Вас заинтересует

Какие последствия таит в себе ...

На сегодняшний день понятие «легких...

Заболевания и загрязненный воз...

В период беременности любая из...

Средства устранения тошноты в...

У многих женщин счастливое время...

Поздние токсикозы при беременн...

Слово “токсикоз” слышал в своей...