Медицинский портал «НейроНет» — доступно о здоровье каждому!

Общероссийский центр галотерапии

Общероссийский центр галотерапииЦелебный климат соляных пещер воссоздан в уникальных соляных комнатах, где воздух насыщен ионами хлорида натрия, и создана атмосфера стерильности, блокирующей воспалительные процессы. Процедуры необходимы для борьбы с дерматологическими проблемами, избавления от заболеваний органов дыхания, аллергии, профилактики простудных заболеваний, повышения иммунитета, общего оздоровления организма. Рекомендуется детям и взрослым. Центр галотерапии – эксклюзивный представитель производителя оборудования для галотерапии. Галогенераторы просты в обслуживании, производительны и экономичны, ими во всем мире оборудованы солевые комнаты. Мы оборудуем, строим и проектируем солевые сауны, галокамеры, спелеокамеры, соляные пещеры. У нас по лучшей цене можно приобрести соляную комнату, больше на
www.galoproff.ru.


Что предлагает центр?




В развитии галотерапии деятельность центра следующая: Мы готовы построить соляную пещеру, спроектировать галоцентр, поставить оборудование и обучить персонал. Делимся опытом в этой сфере, передаем знания о галотерапии. Поможем создать прибыльный бизнес, направленный на укрепление здоровья детей и взрослых. Рекомендуем создавать галокамеры и галоцентры владельцам городских квартир и загородных домов, спортклубам и фитнес-центрам, школам и детским садам, базам отдыха и санаториям, поликлиникам и медучреждениям. Соль для человека всегда была одним из основных продуктов. Лучше золотых приисков охранялись соляные копи, поскольку соль использовалась, как пищевой продукт и средство для лечения. Галотерапия – лечение с помощью вдыхания соляных паров, которое известно и применяется сотни лет. Довольно часто этот способ практикуется и сегодня.


Когда показана галотерапия?




Общероссийский центр галотерапии
Вовсе не обязательно искать соляную пещеру, ехать в санаторий, чтобы получить необходимые процедуры. Обложенные соляными блоками комнаты сегодня распространены очень широко, оздоровительный эффект можно получить, записавшись на процедуру. Рассматривая галотерапию, противопоказания и показания, профессионалы советуют процедуры в качестве альтернативы медикаментам при патологических процессах, астматических проявлениях на начальной стадии. Хронические бронхиты, недостаточность воздухообмена в легкий, ремиссии – все это можно купировать, но легочная недостаточность не должна превышать вторую степень. Нет противопоказаний спелеотерапии при бронхиальной астме, в соляной пещере показано к лечению заболевание при затухающем обострении или в период неполной ремиссии. Успешно лечатся экземы, фурункулез, кожные заболевания.

Возможно, Вас заинтересует

Какие последствия таит в себе ...

На сегодняшний день понятие «легких...

Заболевания и загрязненный воз...

В период беременности любая из...

Средства устранения тошноты в...

У многих женщин счастливое время...

Поздние токсикозы при беременн...

Слово “токсикоз” слышал в своей...